9*(2*3)-48:8-3+7*6-34= помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Маляренко Владислав.
1)2*3=6 2)48:8=6     3)7*6=42   4)9*6=54    5)54-6=48   6)48-3=45   7)45+42=87  8)87-34=53
Отвечает Скопик Христина.
Получается =56 ответ:56