Из двух пунктов, расстояние между которыми 30 км, вышли одновременно навстречу друг другу два

пешехода. Скорость одного из них 5 км/ч , а скорость другого 4 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Городецкий Антон.
1) 5+4=9 скорость сбл
2)9*2=18 км
Ответ:18 километров будет между пешеходами через два часа)

Вот так
Отвечает Мудрый Макс.
1) 5+4=9 (км/ч)- скорость сближения
2) 9*2=18 (км)- пройдут
3) 30-18=12 (км)- будет между
Ответ: 12 км