Выразите в литрах; (450 л + 40 дм3 * 30)-15000см3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шучалин Артем.
(450 л + 40 дм3 * 30)-15000см3=(450л+1200дм³)-15000см³=(450л+1200л)-15л=1638л