Мотоциклист едет со скоростью 1км/мин,Какое расстояние он проедет за 5 часов если будет двигаться с

той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотовская Кира.

1). 5ч= 5*60мин=300мин

2). 300*1=300км

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Хруник Аня.
60 мин=60км 5*60 =300км