Найдите углы образованные при пересечении двух прямых если сумма трех из образовавшихся углов равна

298º

Ответы на вопрос

Отвечает Бибикова Диана.
Сумма всех 4х углов = 360. Выходит оставшийся 4й угол 360-298=62. как и 2й а 2 вертикальных (1 и 3) = (360-62*2):2=118