A^2b/a^2-2ab+b^2*a-b/a


Ответы на вопрос

Отвечает Городовая Диана.
(2b-b^2+a-b/2(a+b))*2ab

(2b/a-b^2-1/2)*2ab= (4b-2ab^2-a)/2a*2ab= (4b-2ab^2-a)*b=4b^2-2ab^3-ab