Запиши решения уравнений и сделай проверку х+12=54,х-6=40,38-х=16 математик 3 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Пенчукова Виктория.
1. Х+12=54 Х=42 2. Х-6=40 Х=46 3. 38-х=16 Х=22