ПОМОГИТЕ! 5/12=n/60 дроби найти n


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Анна.
5/12 = n/60
n = (60*5) / 12
n = 25
Отвечает Мамонкина Яна.
Это пропорция:5/12=n/60 ; n=60*5:12; n=25