С аэродрома одновременно поднялись в воздух два самолёта и полетели в противоположных направлениях.

скорость каждого самолёта 850км/ч. на каком расстоянии будут самолёты один от другого через 3ч полёта

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Денис.
1)850*3=2550(КМ)отдаленность первого от аэропорта
2)850*3=2550 (КМ) отдаленность второго от аэропорта
3)2550+2550=5100 (КМ)отдаленность самолетов друг от друга
Отвечает Абдубаева Нургуль.


1)850*3=2250(КМ)УЛЕТИТ ПЕРВЫЙ

850*3=2250 улетит второй

2250+2250=5100 РАССТОЯНИЕ