Икс инус 68 равно 910 разделить на7


Ответы на вопрос

Отвечает Кавалюс Карина.
X-68=910:7
x-68=130
x=130+68
x=198
Отвечает Горох Настя.
×-68=910:7
×-68=130
×=130+68
×=198