5(1-2x)+2x=4-3(2+x) (Решите уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.
5-10х+2х=4-6-3х
-10х+2х+3х=4-6-5
-5х=-7
х=7:5
х=1.4
Отвечает Лучшев Максим.

5-10х+2х=4-6-3х

-10х+2х+3х=4-6-5

-5х=-7

Х=1,4