В 4 пакета расфасовали поровну 12килограммов моркови. Сколько моркови в 3пакетах?


Ответы на вопрос

Отвечает Джабаев Амин.
12:4=3
3•3=9
все!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Пинизева Светлана.
1)12:4=3(кг)-в 1 пакете
2)3*3=9(кг)
9 кг в 3 пакетах