Найдите площадь круга радиус 12см число пи округлите до десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Лебіга Валя.
Площадь круга равна 446.4 см
Отвечает Пупков Михаил.
S=пr2; п=3,14=3,1
S=3,1×144=57,6 (см2)
S=57,6