Помоги решить пожалуйста математика 5 класс. В:5/6=2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Илья.
При переносе через = 
то знак меняется на противоположенный.
Отвечает Denver Lesha.
В:5/6=2/5
В=2/5*5/6
В=1/3