24960/(3360-300*(200-6[)/15=8


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.
Как я понимаю, "[" - это должен быть Х. Тогда вот:

24960/(3360-300*(200-6х)/15=8
24960/(3360-300*(200-6х)=8*15
24960/(3360-300*(200-6х))=120
24960/(3360-60000+1800х)=120
24960/(-56640+1800х)=120
-56640+1800х=24960/120
-56640+1800х=208
1800х=208+56640
1800х=56848
х=56848/1800
х=31,58(2)