В магазин поступили цветные карандаши и фломастеры всего 560 штук карандаши были 40 коробках по 12

штук в каждой а фломастеры в 10 коробках поровну в каждой сколько фломастеров было в каждой коробкепомогите решить пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Жасарал Айзат.
1)40х12=480 - карандашей
2)560-480=80 - фломастеров
3)80:10=8
Ответ: 8 фломастеров в одной коробке
Отвечает Чупрова Влада.
1) 12 * 40 = 480(шт.) - всего карандашей
2) 560 - 480 = 80(шт.) - всего фломастеров
3) 80 : 10 = 8(шт.) - фломастеров в каждой пачке
Ответ: 8 штук