Поезд идёт от одного города до другого одни сутки.Шестую часть суток поезд уже находиться в

пути.Сколькочасов осталось ехать поезду?

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.
1 сутки=24 часа
24:6=4 (ч) в пути
24-4=20 (ч)
Ответ: осталось 20 часов