На сколько надо увеличитьчисло 3000 чтобы получить произведение двух множитилей первый из которых

наименьшие

Ответы на вопрос

Отвечает Кулынбетова Жибек.
1число=99 2число=99\3=33 произведение=99*33=3267 3267-3000=267 Ответ: 267