Через 6 лет Косте будет 13лет. сколько лет было Косте 3 года тому назад (?


Ответы на вопрос

Отвечает Сбойчаков Сергей.
13-6=7 ( возраст Кости сейчас )
7-3= 4 ( возраст Кости 3 года назад )
Ответ : 4
Отвечает Ильичёва Анна.
1) 13-6=7 (лет) - Косте
2) 7-3=4 (года) - было Косте 3 года назад