Юля младше матери на25лет.3года назад Юле вместе с матерью было 31 лет. Сколько летЮле и матери?


Ответы на вопрос

Отвечает Рубашкин Вячеслав.
1) 31-3=28( лет)
2) 28-25=3(г. )
Ответ: 28 лет маме и 3 года Юле