Из чисел 6, 50, 8 и 2 составили выражение, которое показывает деление с остатком. Какое из чисел

является остатком? А)2; В)6; С)50; Д)8. Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Игорь.
Это выражение:
50×2×8÷6=800÷6=133 (ост.2)
Ответ: А.
Отвечает Андреев Георгий.
50\6=8 остаток 2
вот и весь ответ