Длина прямоугольника 65см ширина 1дм 7см нужно найти пириметр и площадь помогиде пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Иристина.
P=(65+17)×2=164см
S= 65×17=1105см2
Отвечает Шишкин Илья.
65 * 17=1105
(65+17)*2=164