Одна из сторон прямоугольника равна 3,8 см а другая в 2,5 раза больше Чему равна площадь этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Бурый Данил.
1)3,8*2,5=9,5(см) другая сторона прямоугольника
2)9,5*3,8= 36,1(см) Площадь прямоугольника
Отвечает Васильев Владислав.
3.8*2.5=9.5(см)- вторая сторона прямоугольника
9,5*3,8=36,1(см2)- площадь..