Турыст за двухтыдневы паход зрасходавау 84 р. За першы тыдзень ен зрасходавау на 12 р. 50 к. больш,

чым за други. Кольки грошау турыст зрасходавау за кожны тыдзень?только писать без иксов....спасибо..

Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.
84-12,5=71,5
71,5/2=35,75

в первый день 35,75+12,5=48,25
во второй день просто 35,75

это если я перевод правильно понял :-)