Найди значение выражения: 78:3-95: (82-63) + 56x3 + 1000:200=?


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.
78:3=26
82-63=19
95:19=5
26-5=21
56×3=168
1000÷200=5
21+168+5=194
ОТВЕТ 195
Отвечает Студенникова Ольга.
78:3-95:(82-63)+56×3+1000:200=809