Как решить уравнения:(x+36.1)*5.1=245.82


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Васян.
(x+36.1)*5.1=245.82 х+36,1=245,82:5,1
х+36,1=48,2
х=48,2-36,1
х=12,1

Отвечает Карепанова Ксения.
5,1х+184,11=245,82
5,1х=245,82-184,11
5,1х=61,71
х=61,71÷5,1
х=12,1
(12,1+36,1)×5,1=245,82
245,82=245,82