В книге "Алиса в Зазеркалье"Льюйса Кэрролла 152 страницы.В субботу Матвей прочел 29 страниц а в

воскресенье - 31 страницу. Сколько страниц ему осталось прочитать. Задача с кратким записем Решение с пояснением

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
152-(31+29)=92(стр)-осталось
Ответ:92страницы осталось прочитать Матвею
Отвечает Прохоревич Ангелина.
Всего-152 с.
Суббота- 29 с.
Воскресение- 31 с.
Ост.-?с
!)152-(29+31)=152-60=92(с)-ост.
Ответ:92 страницы ему осталось прочесть