Грузоподъемник за 1 секунду поднимает груз на высоту 3 м. За сколько времени он поднимет груз на

высоту 90 м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
90:3=30(с)                                                                                                         Ответ:за 30 секунд грузоподъёмник поднимет на высоту 90 м

Отвечает Косик Анастасія.
1) 90/3=30(с)
Я считаю так