Помогите пожалуйста! По данным Центрального банка России с января 2014 по январь 2015 го- да курс

доллара по отношению к рублю вырос на 92%. На сколько про- центов упал курс рубля по отношению к доллару?

Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.
100-100:1,92=100-52=48%
Ответ на 48%
100+92=192% новый курс доллара
100:192*100=52% новый курс рубля от доллара
100-52=48% упал рубль по отн к доллару