В шести одинаковых ящиках 72 кг винограда сколько таких ящиков потребуется для 96 кг винограда


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Максим.
1)72÷6=12кг
2)96÷12=8ящ
Ответ:8ящиков
Отвечает Сажин Антон.
72:6=12
96:12=8(ящ)
Ответ:8 ящиков потребуется