в автопарку було 14 вантажівок. Уранці 5 вантажівок виїхало у рейс, а по обіді повернулося 3.

Скільки вантажівок стало в автопарку, розвязання на дві дії

Ответы на вопрос

Отвечает Юришинец Илья.
14-5=9
9+3=12
12 машин стало в автопарке
Отвечает Иванова Кристина.
14-5=9 вантажівок стало вранці
9+3=12 вантажівок стало в автопарку