20*26 расписать столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Середин Никита.
Нет смысла от столбика. Открою тебе более простой способ.
Есть число 20, не трогаем его, оно нас устраивает, а вот 26 не очень. Раскладываем число 26 на: 20+6 и переумножаем каждую часть на 20. Вот:
20×20+20×6=400+120=520
20×20=400
20×6=120.
Так же проще считать.
Отвечает Воробьёва Полина.
26
26
------
120
42
------
540