Ширина прямоугольного участка земли 47 метров а его длина х метров, чем равен периметр этого

участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ромич Макс.
Р=2(а+в)    ширина а=47м    длина в=х м      Р=2(47+х)=94+2х м  периметр участка