Одна третья в минус первой степени минус два в минус четвёртой степени разделить на два в минус

шестой

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.
  \frac{1}{3} ^{-1} - \frac{2^{-4}}{2^{-6}} =3- \frac{1}{16}* \frac{64}{1}  =3-4=-1
Отвечает Алёткин Алпамыс.
См фото, если что не понятно, спрашивайж)