Реши уравнения х : 5 + 65 =4000 х - 8571 : 3 = 1908 Срочно, помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Кучинський Ярик.
В 1 будет
Х:5=4000-65
Х:5=3935
Х=3935*5
Х=19675
Во 2 будет
Х-8571=1908*3
Х-8571=5724
Х=5724+8571
Х=14295