12x+2x=54+8*2 помогите решить уравнение :)


Ответы на вопрос

Отвечает Агарок Татьяна.
14x=54+16
14x=70
x=70/14
x=5
Ответ: х=5
Отвечает Федорова Алёнушка.
14х=54+16
14х=70
х=5
ответ - н