Даю 78 баллов халява , 1) -2х-9=-1 , 2) -3х+3=-7х , 3) -3х-9=2х , 4) -4-6х=4х-3 , 5) -4х+10=-5 , 6)

-4х+3=0

Ответы на вопрос

Отвечает Талова Юлия.
1) -2х-9=-1
-2х=8
х=-4

2) -3х+3=-7х
4х=-3
х=-3/4=-0.75

3) -3х-9=2х
-5х=9
х=-9/5=-1.8

4) -4-6х=4х-3
-10х=1
х=-1/10=-0.1

5) -4х+10=-5
-4х=-15
х=15/4=3.75

6) -4х+3=0
-4х=-3х
х=3/4=0.75