к трем пятых прибавить одну третью,к четырем пятых прибавить три четвертых,от семи десятых отнять

одну четвертую

Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.

3/5+1/3=под оющий знаменатель(15)домножаем дроби

9/15+5/15=14/15

4/5+3/4=общий знаменатель(20)

16/20+15/20=31/20

7/10-1/4=под общий знаменатель(20)

14/20-5/20=9/20 

Отвечает Есауленко Вика.

четырнадцать пятнадцатых
одна целая, од иннадцать двадцатых
5250