Х*5=135+60 701*200-х=920


Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Анна.
X*5=135+60
x*5=195
x=195:5
x=39
Ответ:x=39

701*200-x=920
140200-x=920
x=140200-920
x=139280
Ответ:x=139280

Желаю удачи!!!