Найдите периметр прямоугольника со сторонами 2м 5дм и 4м 5дм


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.
Периметр равен сумме всех сторон получаем 2м5дм это 25 дм и 4м5дм это 45 дм ,
Р=25+25+45+45=50+90=140 дм =14 м
Ответ 14 м