Раскройте скобки приведите подобные слагаемые пж 5(2х-3)-6(3х+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ангелина.
5(2x-3)-6(3x+8)= 10x-15-(18x+48)=10x-15-18x-48= -8x-63
Отвечает Ростовский Ваня.
10x-15+18x+48 ну вот мы решали именно так