Как решить примеры: 7 7 7 7 = 48 7 7 7 7= 91 7 7 7 7 = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
7*7-7/7=49-1=48
(7+7)*7-7=14*7-7=98-7=91
7/7+7/7=1+1=2