пример 106*(131-128)-32*5


Ответы на вопрос

Отвечает Aliyeva Ayka.

106*(131-128)-32*5=158

131-128=3

106*3=318

32*5=160

318-160=158

Отвечает Кутдусова Милена.

106*(131-128)-32*5=106*3-160=318-160=158