Выполните действия: 6,9888:(7+0,28)


Ответы на вопрос

Отвечает Салькина Жанель.

7+0,28=7,28 6,9888/7,28= 0,95
Отвечает Лавров Сергей.
6,9888 : (7 + 0,28) = 0,96 
1) 7 + 0,28 = 7,28
2) 6,9888 : 7,28 = 0,96