Найди значения выражения a+b+c, если a=4,72, b=12,7, c=5,28


Ответы на вопрос

Отвечает Касымхан Динара.
4,72+12,7+5,28= 17,42+5,28=22.7
Отвечает Старков Егор.
4+12+28=44
72+7+28=107