С автовокзала и от железнодорожной станции Одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса

Скорость одного 48 км ч другой 54 км ч Какое расстояние будет между ними через 3 часа если между автовокзал на станции 350 км пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Узоков Мехрубон.
1)48*3=144 км (прошел первый автобус)
2)54*3=162 км.  (прошел второй автобус)
3)350-(144+162)=44 км будет между автобусами через 3 часа.