Вычисли периметр прямоугольника,площадь которого равна 416 см в квадрате а длина одной из сторон

равна 52 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Житникова Юлия.
1) 416:52=8 (см) - 2 сторона
2)Р=2*(52+8) = 120 (см)