Составь верные равенства и неравенства, используя следующие числа : 13,8,7,15,9,6,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Умиев Абу.
1)7+8=15,2)15-8=7,3)15-7=8,4)9+6=15,5)15-6=9,6)15-9=6,7)7+6=13,8)13-5=8,9)13-8=5,10)5+8=13,11)13-6=7,12)13-7=6