Выполни действия. 32 КВ. М 69 КВ. См • 84, 98 м 70 см •94, 50 суток. 6 ч. :67, 8 кг 118 г : 18


Ответы на вопрос

Отвечает Охремчук Андрей.
1)32069*84=2693796 см
2)9870*94=927780 см
3)1206:67=18 ч
4)8118*18=146124 г