Как сократить дробь 456/300, 104/61,66/40


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Максим.
456/300=152/100=76/50=38/25=1целая 13/25=0.25 
104/61=1целая 43/61 
66/40=33/20=1целая 13/20=0.65